FRPG: Marauders "Gratitude"

Объявление



шаблон анкетысписок персонажейсценарийправила




• Ролевая игра создана довольно давно, но какое-то время не функционировала, теперь мы наконец-то открываемся - регистрируйтесь активней, планируется хорошая игра.
• Хоть рейтинг нашей игры и поднимается до R, но слэш или гомо- отношения у нас запрещены. Спасибо за внимание.
Внимание! Мы переехали.click


• Рекламу на нашем форуме можно оставлять под ником Gratitude с паролем 38705.
• Регистрировать дополнительные аккаунты строго запрещено, реклама с этих аккаунтов будет удалена.


10.00-13.00, 12 марта, суббота.

Самое начало весны, как известно, самое время для влюбленных и для психов, то есть - для нас. Погода довольно теплая, хотя дует свежий ветерок, поэтому не жарко. Сейчас самое время прогуляться у пруда, поваляться в траве под сенью деревьев и совершить парочку-другую разных глупостей.

Первый эпизод уже написан.click спешите обсудить его в специальной теме и, возможно, записаться в него. Ведь с примерным планом вступать в игру гораздо проще, не так ли?
Пока в квесте мало народу каждый начинает игру, где хочет, в помощь тема "поиск партнера", не забывайте смотреть на время и дату указанные выше.

Акция о.1. «Мы прорвемся, мой король»
Акция о.2. «go, go canon» (!!!!)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG: Marauders "Gratitude" » флэшбэк » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Alecto Carrow
думаешь это хорошая мысль?)

0

12

Teresa Bracegirdle
да, я думаю, это хорошая мысль))
тебе ведь ещё со мной слюнявые автографы продавать...

0

13

Alecto Carrow
нет нет, это очень плохая идея, почему я все всегда придумываю( мне абыдна(
вот вот, и ты не забывай, что нам еще вместе отрудничать

0

14

Teresa Bracegirdle
чтож... тогда определимся с атмосферой и временем года и суток...
и я попробую что-нибудь придумать и отдать на твой суд о___о

0

15

Alecto Carrow
а какие у нас вообще отношения х___Х
ну наверное атмосфера будет не шибко дружелюбная. Может, какой-то спор с последующим выбиванием зубов х.х

0

16

Ну чтож...
Моя больная фантазия родила несколько больную тему.
Выходя с какого-то урока в Алекто на полном ходу врезается первокурсник. А так как она девушка эмоциональная и не слишком сильно любит детей, то она орёт на бедного ребёнка и как раз в это время мимо проходит Тереза и решает защитить беззащитного ученика...
Начинается спор с последующим выбиванием зубов, первокурсник убегает в целях самообороны...
А прекратиться это безобразие может либо вмешательством однокурсников, либо звонком... о___о

0

17

Alecto Carrow
Bellatrix Black
Вот пусть Белла и вмешивается о.о наорет на меня, Алекто ее поддержит и все будет отлично, а?о.о

0

18

Teresa Bracegirdle
да, пусть так и будет

0

19

Alecto Carrow
Так, придумай плизз название) а описание я сама придумаю

0

20

Bellatrix Black
для начала мне надо напрячь свой мозг для названия, а потом милый человек по имени Тереза создаст тут тему, где мы и будем отыгрывать  8-)

Teresa Bracegirdle
руки прочь от первокурсников
"Заткни свой рот" или ещё одна история нелюбви.
я не знаю... мой моск плавится...

0


Вы здесь » FRPG: Marauders "Gratitude" » флэшбэк » Поиск партнеров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно